Бизнес

Маркетинговые исследования

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Найти исследование

Трубы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Производство труб в РФ в 2000-2010г

Регион: Россия

12 Октября 2010 29 900

Ukrainian Pipes

Регион: Украина

21 Сентября 2007 29 900

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ сегмента гибких насосно-компрессорных труб (ГНКТ) на рынке колтюбингового оборудования в России
    Компания Megaresearch провела анализ сегмента гибких насосно-компрессорных труб (ГНКТ) на рынке колтюбингового оборудования в России, 2014-2015 гг. Перед аналитиками стояли задачи оценить объем, динамику и структуру импорта гибких насосно-компрессорных труб, а так же оценить объем, динамику и структуру потребления гибких насосно-компрессорных труб. В отчете так же присутствуют данные об отношении потребителей к различным маркам гибких насосно-компрессорных труб (ГНКТ). В выводах сформирован прогноз развития сегмента гибких насосно-компрессорных труб (ГНКТ). Гибкие насосно-компрессорные трубы называются колтюбинговыми трубами, а также безмуфтовыми длинномерными трубами (БДТ). В отчете данные понятия (ГНКТ, колтюбинговые трубы, БДТ) использованы как тождественные понятия. В ходе исследования рынка колтюбингового оборудования определялся объем импорта ГНКТ в 2014 году, а также за 9 месяцев 2015 года. Дана таблица импорта по 7 компаниям-производителям гибких насосно-компрессорных труб в 2015 году в стоимостном и натуральном выражении. Кроме того, была определена структура импорта гибких насосно-компрессорных труб (ГНКТ) по торговым маркам в стоимостном выражении на основании этой информации была рассчитана стоимость импортируемой продукции по торговым маркам. Аналитики компании Megar…
  • Маркетинговое исследование рынка штампосварных деталей трубопроводов в РФ и странах СНГ
    Компания MegaRеsearch предлагает вашему вниманию исследование рынка штампосварных деталей трубопроводов в РФ и странах СНГ. Структура рынка штампосварных деталей трубопроводов представлена по следующему виду продукции:
    • Отводы (ОКШ)
    • Тройники (ТШС)
    • Днища (ДШ)
    • Переходы (ПШС)
    Основной объем продаж штампосварных деталей трубопроводов (ШСДТ) в России приходится на тройники и отводы, эти элементы трубопроводов занимают 96,7% рынка. Штампованные днища и штампосварные переходы поставлялись в ограниченном объеме. Тройники Тройники штампосварные изготавливают методом выштамповки отводного отверстия из листа металла с последующим сгибом и свариванием. Отводы Для магистральных трубопроводов и коллекторов, обвязочных трубопроводов компрессорных станций применяются отводы ОКШ (отвод крутозагнутый, штампосварной), которые подвергаются обязательному контролю ультразвуком или рентгеном, термообработке (высокотемпературному отпуску для снижения уровня остаточных напряжений). В исследовании изучаются основные области применения штампосварных деталей трубопроводов:
    • Газопроводы
    • Нефтепроводы и нефтепродуктопроводы
    • Обустройство месторождений
    • Комплектация НПЗ
    В рамках отчета изучались основные производители …
  • ОТКРЫТИЕ ПРОИЗВОДСТВА МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫХ ТРУБ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    Структура бизнес-плана «Открытие производства металлопластиковых труб в Псковской области»:
    1. РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА

    2. СУЩНОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА
    2.1. Описание проекта
    2.2. Особенности организации проекта
    2.3. Информация об участниках проекта
    2.4. Месторасположение проекта

    3. МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН
    3.1. Обзор рынка металлопластиковых труб
    3.2. Основные тенденции на рынке
    3.3. Анализ потребителей. Сегментация потребителей
    3.4. Обзор потенциальных конкурентов
    3.5. Ценообразование на рынке

    4. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН
    4.1. План по персоналу
    4.2. План-график работ по проекту
    4.3. Источники, формы и условия финансирования

    5. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЛАН
    5.1. Описание здания завода. Расчет стоимости строительства
    5.2. Описание процесса производства
    5.3. Описание оборудования для оснащения производственной площади*
    5.4. Сырье, материалы и комплектующие
    5.5. Прочие технологические вопросы

    6. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН
    6.1. Исходные данные и допущения
    6.2. Номенклатура и цены
    6.3. Инвестиционные издержки
    6.4. Потребность в первоначальных оборотных средствах
    6.5. Налоговые отчисления
    6.6. Операционные издержки (постоянные и пер…
  • Рынок труб для нефтегазопроводов в России
    1 Обзор рынка труб для нефтегазопроводов в России, 2011-2013 гг. 1.1 Основные характеристики анализируемого рынка 1.2 Объем и динамика рынка 1.3 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.4 Оценка факторов, влияющих на рынок 1.5 Структура рынка: 1.5.1 по номенклатуре нефтегазопроводных труб (диаметры, марки сталей, стандарты) 2 Производство труб для нефтегазопроводов в России за 2011-2013гг : 2.1 Объем и динамика производства 2.2 Структура производства по заводам-изготовителям 2.3 Перечень основных производителей в России 2.4 Перечень основных поставщиков труб для нефтегазопроводов в России 2.5 Прогноз производства на 2014-2016 гг. 3 Анализ внешнеторговых поставок труб для нефтегазопроводов в России за 2011-2013гг 3.1 Объем и динамика импорта, 2011-2013 гг. 3.2 Структура импорта, 2013 г.: 3.2.1 импортеры, заводы-изготовители, 3.2.2 маркировка поставляемых труб (диаметры, марка стали ,стандарты изготовления, страна происхождения, назначение), 3.2.3 объемы по странам изготовителям, 3.2.4 список покупателей в России 3.2.5 прогнозы по импорту на ближайшие несколько лет 4 Объемы потребления труб для нефтегазопроводов в России за 2011-2013 гг. компаниями Транснефть, Газпром, Роснефть. 4.1 Объем и динамика потребления в разрезе компаний, 2011-2013 гг. 4.2 Структура потребле…
  • Исследование рынка стальных и пенополиуретановых трубопроводов
    Себестоимость проданных товаров, продукции, работ, услуг
Навигация по разделу
  • Все отрасли