Бизнес

Маркетинговые исследования

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Машиностроение
  • Металлургическое машиностроение

Металлургическое машиностроение

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка машин для литья под давлением легких сплавов (цветные металлы)

Регион: Россия

14 Декабря 2010 58 500

Ukrainian Metal Hardware: Dniprometiz

Регион: Украина

28 Марта 2007 29 900

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • РОССИЙСКИЙ РЫНОК МЕТАЛЛОРЕЖУЩИХ СТАНКОВ
    Методологические комментарии 1 Обзор рынка металлорежущих станков 1.1 Общая характеристика продукции 1.2 Общая характеристика рынка 1.3 Объем и динамика рынка металлорежущих станков 2006-2011 гг. 1.4 Емкость рынка 1.5 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.6 Оценка факторов, влияющих на рынок 2 Импорт металлорежущих станков в Россию (в натуральном и стоимостном выражении с разбивкой по годам) за 2006-2011 гг. 2.1 Общий объем импорта станков в натуральном и стоимостном выражении. 2.2 Сегментация импорта станков (указанных для исследования) в общем объеме импорта металлорежущих станков в Россию. 2.3 Сегментация импорта металлорежущих станков по странам-производителям станков. 2.4 Сегментация импорта по производителям. 2.5 Сегментация по типам станков. 2.6 Сегментация импорта по ценовым категориям (типы – ценовые категории) 2.7 Сегментация импорта по ценовым категориям в разрезе стран и в разрезе производителей. 3 Основные предприятия-импортеры станков в Россию. 3.1 Сегментация по объему ввоза. 3.2 Сегментация по типу станков. 3.3 Сегментация по ценовым категориям/типам станков. 3.4 Сегментация предприятий-импортеров по отраслевой принадлежности. 4 Российское производство/продажи металлорежущих станков (в натуральном и стоимостном выражении) за 2006-2011 гг. 4.…
  • Российский рынок металлоконструкций: итоги 2015 г., прогноз до 2018 г.
    Настоящее исследование посвящено анализу российского рынка металлоконструкций. Основной целью исследования является предоставление объективной оценки конъюнктуры и перспектив дальнейшего развития российского рынка металлоконструкций. В отчете представлены проанализированные итоги развития рынка в 2015г., а также построены прогнозы до 2018 г. Детальным образом проанализированы такие данные, как: •Классификация отрасли •Производственные показатели •Анализ участников рынка •Тенденции и прогнозы развития Данное исследование предназначено для ряда специалистов, в частности:  маркетологи-аналитики, менеджеры по маркетингу, менеджеры по маркетинговым исследованиям работающие в сфере производства металлоконструкций;  директора по маркетингу, директора по продажам компаний, работающих в сфере производства металлоконструкций;  коммерческие директора компаний, работающие в сфере производства металлоконструкций;  частные инвесторы, планирующие приобрести акции предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере производства металлоконструкций. Исследование проведено в июле 2016 года. Объем отчета – 105 стр. Отчет содержит 15 таблиц и 66 графиков. Язык отчета – русский.
  • Анализ рынка металлообрабатывающих станков в Казахстане в 2010-2014 гг, прогноз на 2015-2019 гг.
    По оценкам BusinesStat, натуральный объем продаж металлообрабатывающих станков в Казахстане в 2010-2014 гг увеличился более чем в 2,8 раза и по итогам 2014 г составил 61,6 тыс шт. Наиболее популярными металлообрабатывающими станками в 2014 г были заточные станки – на их долю пришлось 38,5% натурального объема продаж. Основная часть металлообрабатывающих станков в Казахстане представлена импортным оборудованием. Наибольшие объёмы поставок станков для обработки металлов в последние годы зафиксированы из Китая и Российской Федерации. Доля данных стран в общем объёме импорта за период составила 77,4%. Внутреннее производство металлообрабатывающих станков в Казахстане практически отсутствует: за 2010-2014 гг было произведено всего 34 станка. Несмотря на предпринимаемые в последнее время усилия по восстановлению станкостроительной отрасли, в ближайшие годы не ожидается масштабного производства металлообрабатывающих станков, поскольку на модернизацию отрасли необходимо несколько лет и значительные инвестиции, выделение которых осложняется в связи с ослаблением национальной валюты Казахстана. «Анализ рынка металлообрабатывающих станков в Казахстане в 2010-2014 гг, прогноз на 2015-2019 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка и о…
  • Обзор рынка машин для литья под давлением легких сплавов (цветные металлы)

    1. Литье металлов. Место литья под давлением в литейном производстве. - стр. 2
    1.1. Классификация видов литья. - стр. 2
    1.2. Общая ситуация в литейном производстве. - стр.3
    1.3. Сущность литья под давлением. - стр.7
    2. Машины литья под давлением. Сырье и номенклатура готовых изделий. стр.10
    2.1. Классификация машин литья под давлением. - стр. 10
    2.2. Металлы и сплавы для литья под давлением. - стр. 13
    2.3. Номенклатура отливок, полученных литьём под давлением. Использование в промышленности. - стр.15
    2.4. Оснастка машин для литья под давлением. - стр.16
    2.5. Контроль технологических режимов. – стр. 17
    2.6. Специализированные компьютерные программы управления технологическим процессом. - стр.18
    3. Основные потребители машин ЛПД. – стр.20
    4. Основные игроки рынка. Производители и представительства - стр.36
    4.1. Основные производители – стр. 36
    4.2. Сводная таблица производителей и поставщиков
    на российский рынок машин ЛПД – стр. 138
    5. Инжиниринг и робототехника. – стр.153
    5.1. Компании, занимающиеся обслуживанием машин ЛПД. Инжиниринг. (Сводная таблица) – стр.153
    5.2. Роботизация. - стр. 171
    5.3. Производители робототехники. …
Навигация по разделу
  • Все отрасли