Бизнес

Маркетинговые исследования

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Я согласен(на) с пользовательским соглашением *

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Машиностроение
  • Робототехника/ приборостроение

Робототехника/ приборостроение

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка домашних приборов

Регион: Россия

20 Апреля 2012 36 750
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Карьерная техника мировых и российских производителей
    Исследование «Карьерная техника мировых и российских производителей» проведено специалистами Информационного Агентства «КредИнформ» (Information Agency “CredInform”) по заказу одного из участников рынка. Обзор раскрывает данные о 72 компаниях, оперирующих на мировом рынке карьерной техники и в СНГ. Цели исследования 1. Описание структуры рынка карьерной техники в 6 различных сегментах по производителям в мире и в России. 2. Описание географической структуры производства и сбыта карьерной техники в мире по регионам. 3. Сравнительный анализ конкурентных преимуществ ведущих операторов рынка карьерной техники в мире. 4. Сравнительный анализ технических характеристик карьерной техники по 6 различным сегментам в зависимости от производителя, марки и модели товара. 5. Анализ внешнеторгового оборота 6 видов карьерной техники в России в 2009-первом полугодии 2011 года, в том числе по объемам поставок в натуральном и стоимостном выражениях, по географии поставщиков и получателей продукции, динамике средних цен товаров, компаниям-получателям и отправителям в России и за рубежом. Источники информации 1. Федеральная служба государственной статистики РФ, Федеральная налоговая служба, Федеральная таможенная служба, и пр. (официальные данные). 2. Информационные материалы и пресс-релизы компаний-…
  • Исследование рынка производителей комплектующих ПМКП- 110 к грузовым вагонам
    Методологические комментарии к исследованию 1. Обзор рынка комплектующих ПМКП -110 к грузовым вагонам в России и Украине 1.1. Общая характеристика рыночных тенденций 1.2.. Объем и емкость рынка комплектующих к грузовым вагонам ПМКП - 110 2 Анализ производства комплектующих ПМКП–110 в России и Украине 2.1. Производители комплектующих ПМКП–110 в России и Украине: бизнес-справка о компании (Топ-5) 2.2. Ценовая политика производителей комплектующих полувагонов 3. ВЫВОДЫ
  • Исследование рынка шаровых кранов для нефте- и газотранспорта от DN300 до DN1400
    Компания MegaRеsearch провела исследование рынка шаровых кранов для нефте- и газотранспорта диаметром от DN300 до DN1400. Шаровые краны считаются наиболее эффективным видом запорной арматуры для магистральных трубопроводов. Малое гидравлическое сопротивление кранов делает их особенно ценными при использовании на трубопроводах, через которые постоянно движется среда с высокой скоростью. Однако при этом может возникнуть опасность гидравлического удара, в связи с чем шаровые краны находят наибольшее использование при газовых средах, то есть в газопроводах. Данная актуальна тема шаровых кранов для нефте- и газотранспорта изучена и маркетологами MegaRеsearch В отчете представлен перечень более 30 компаний, которые импортировали шаровые краны в Россию в 2014 г.
    Краны большого диаметра — это отдельный рынок. Такие краны используются при строительстве магистральных нефте- и газопроводов. Смысл их использования в том, чтобы иметь возможность отключать отдельные участки газопровода для ремонтных работ, а также для сохранения газа во время аварийных разрывов газопровода. В ходе исследования сделаны выводы, что в 2014 г. наибольший объем шаровых кранов был приобретен нефтяным сектором: 94% против 6% газового.
    Аналитики оценили объем рынка и объем импорта шаровых кранов в ст…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку лифтового оборудования(РФ)
    1.1. Анализ ситуации на рынке лифтового оборудования В докризисный период наблюдался бурный рост рынка лифтового оборудования. По данным аналитиков компании «B2B research», ежегодный рост рынка в течение 2005-2008 годов составлял порядка ХХ%. Это было обусловлено, прежде всего, высокими темпами строительства, а также объективной необходимостью замены или модернизации имеющегося старого парка лифтов. Экономический кризис внес существенные коррективы. Отрицательная динамика объясняется практически полной остановкой строительства, уменьшением вводимой в строй недвижимостью. В рамках данной оперативной сводки по рынку мы рассмотрим рынок лифтового оборудования в РФ. На Диаграмме 1 показана динамика изменения производства лифтов в России в 2008-2009 годах
  • Маркетинговое исследование и анализ рынка химических насосов
    Структура аналитического отчета

    Характеристика проекта 5

    Раздел 1. Общая характеристика рынка 11

    1.1.​ Современное состояние рынка химических насосов 11

    1.2.​ Факторы развития рынка 12

    Раздел 2. Структурный анализ 15

    2.1.​ Объем и структура рынка в натуральном выражении 15

    2.2.​ Сегментация объема рынка в разрезе ассортиментной сегментации 16

    2.3.​ Сегментация объема рынка в разрезе происхождения продукции (отечественная/импортная) 17

    2.4.​ Сегментация объема рынка в разрезе производителей 17

    2.5.​ Импорт химических насосов 19

    2.5.1.​ Сегментация импорта химических насосов в разрезе ассортиментной сегментации 19

    2.5.2.​ Сегментация импорта химических насосов в разрезе стран происхождения 19

    2.5.3.​ Сегментация импорта химических насосов в разрезе производителей 21

    2.6.​ Экспорт химических насосов 23

    2.6.1. Сегментация экспорта химических насосов в разрезе ассортиментной сегментации 23

    2.6.2. Сегментация экспорта химических насосов в разрезе стран назначения 23

    2.7.​ Отечественное производство химических насосов 25

Навигация по разделу
  • Все отрасли